Федерация спортивного преферанса Украины

Разделы сайта:

Меню 2-го уровня:

Меню 3-го уровня:

Реклама

Зарегистрированные участники в двух категориях.

Мастера

  • Атанесян Роберт (Россия, Сочи)
  • Бекташянц Георгий (Россия, Москва)
  • Валиуллин Ильшат (Россия, Уфа)
  • Вишняков Андрей (Украина, Киев)
  • Голик Николай (Молдова, Кишинев)
  • Дражнер Вадим (Украина, Киев)
  • Дубровин Александр (Россия, Ивантеевка)
  • Епишкина Марина (Украина, Одесса)
  • Зязин Виталий (Россия, Ивантеевка)
  • Ивасюк Юрий (Украина, Одесса)
  • Каганский Владимир (Россия, Самара)
  • Калинин Олег (Россия, Москва)
  • Кисиль Игорь (Украина, Киев)
  • Киченок Александр (Украина, Днепр)
  • Киченок Виктор (Украина, Днепр)
  • Ковальков Максим (Россия, Красноярск)
  • Ковалева Ольга (Россия, Москва)
  • Козинец Александр (Россия, Калуга)
  • Копанев Дмитрий (Беларусь, Минск)
  • Красноселов Александр (Россия, Москва)
  • Куликов Иван (Россия, Нижний Новгород)
  • Ларин Михаил (Латвия, Рига)
  • Лохов Анатолий (Украина, Бровары)
  • Малый Владимир (Украина, Одесса)
  • Мамедов Тофик (Украина, Киев)
  • Мамонтов Денис (Россия, Нижний Долгопрудный)
  • Маркарьян Армен (Беларусь, Минск)
  • Михайловский Сергей (Беларусь, Минск)
  • Морозов Александр (Россия, Санкт-Петербург)
  • Пирогов Константин (Беларусь, Минск)
  • Плющ Алина (Украина, Киев)
  • Попов Михаил (Россия, Нижний Новгород)
  • Приходько Олег (Россия, Москва)
  • Радионов Геннадий (Россия, Самара)
  • Ревзин Игорь (Украина, Запорожье)
  • Романюк Максим (Украина, Киев)
  • Рябцев Сергей (Украина, Киев)
  • Серов Сергей (Россия, Москва)
  • Соломин Сергей (Россия, Ивантеевка)
  • Тихоновский Алексей (Украина, Киев)
  • Фомичев Игорь (Россия, Смоленск)
  • Фридман Александр (Россия, Самара)
  • Щиголь Александр (Украина, Киев)

Профессионалы

  • Аболишин Владимир (Россия, Челябинск)
  • Баймаханов Кежахмет (Казахстан, Кызылорда)
  • Баймаханов Болат (Казахстан, Кызылорда)
  • Будниченко Владимир (Казахстан, Алматы)
  • Васильчук Владимир (Украина, Киев)
  • Гавриленко Алексей (Россия, Москва)
  • Изотов Анатолий (Украина, Кременец)
  • Каплан Борис (Казахстан, Алматы)
  • Коваленко Игорь (Украина, Киев)
  • Кокорин Александр (Украина, Киев)
  • Крахмальный Гарри (Украина, Мариуполь)
  • Кревский Игорь (Украина, Кривой Рог)
  • Машенков Александр (Россия, Москва)
  • Мусатаев Марат (Казахстан, Алматы)
  • Найдёнов Роман (Россия, Люберцы)
  • Новицкий Дмитрий (Беларусь, Минск)
  • Павленко Александр (Россия, Москва)
  • Попов Александр (Россия, Нижний Новгород)
  • Полещиков Николай (Россия, Москва)
  • Салават (Казахстан, Алматы)
  • Ситенок Юрий (Украина, Киев)
  • Соловьев Борис (Россия, Москва)
  • Сукочев Александр (Россия, Москва)
  • Терехов Вадим (Россия, Пермь)
  • Харкун Сергей (Россия, Ивантеевка)
  • Шипилов Алексей (Россия, Москва)
  • Шлепер Юлий (Россия, Москва)
  • Черкас Юрий (Украина, Донецк)
  • Ямщиков Борис (Россия, Москва)
Rambler's Top100 Rambler's Top100